Наш телефон8-800-600-81-82

Продукция New Holland

Компания ООО" Агросервис" официальный дилер

NEW HOLLAND в Ростовской области.

New Holland Agriculture – ведущая компания на мировом рынке по производству сельскохозяйственной техники, машин  и оборудования. В широкий спектр производимой продукции входят: тракторы, зернуборочные и кормоуборочные комбайны, пресс-подборщики.

Сельскохозяйственная техника New Holland совмещает надежность, мощность и эффективность, она известна по всему миру, как образец безопасности и высокой производительности. Это достигается за счет внедрения особой прочности узлов и деталей, внедрения последних технических инноваций. Все это позволяет выдержать технике New Holland значительные нагрузки.

Благодаря широко распространенной дилерской сети New Holland гарантирует полную профессиональную поддержку, используя все технические новшества, направленные на повышение производительности и надежности техники.



Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
ОК